Участник выставки «Лечение за рубежом»
EDEN RESORT REHABILITATION WELLNESS ASSISTED LIVING (Кипр)

Eden Resort Rehabilitation Wellness Assisted Living был создан в марте 2018 года для проживания и предоставления высоких стандартов обслуживания в роскошном комплексе и заполнил огромный пробел в медицинской и научной реабилитации.
Проект представляет собой один из самых современных и высококлассных оздоровительных и реабилитационных курортов в Европе. Мы предлагаем каждому клиенту самые эксклюзивные лечебные услуги, учитывая трудное время в период восстановления и реабилитации. Наши комплексные реабилитационные и оздоровительные программы включают широкий спектр физических, психологических, послеоперационных услуг при неврологических, сердечно-сосудистых, скелетно-мышечных заболеваниях, постинсультных и послеаварийных состояниях в 5-звездочной обстановке.
Программа реабилитации в Eden Resort предлагает индивидуальный план лечения, основанный на состоянии здоровья каждого из наших гостей, помогая им вернуться к здоровому и радостному образу жизни, улучшая их физическую силу, выносливость и долголетие. Наш реабилитационный центр является ведущим медицинским реабилитационным центром на Кипре, работающим в соответствии со строгими стандартами интегрированной системы менеджмента качества, международными сертификатами, основанными на протоколах, которые оценивают результаты лечения.

Отправить сообщение для компании EDEN RESORT REHABILITATION WELLNESS ASSISTED LIVING