Участник выставки «Лечение за рубежом»
Next Generation Clinic (Россия)

Next Generation Clinic – сеть клиник репродукции и генетики, которая была создана известным специалистом, врачом с 20-летним стажем Корниловым Николаем Валерьевичем. Благодаря ему и его команде, в NGC воплощаются достижения современной науки, мировой опыт лечения как женского, так и мужского бесплодия, новейшие разработки в пренатальной диагностике и генетике. Опережая будущее, мы используем передовые технологии, опыт наших высококлассных специалистов, помогая пациентам обрести долгожданное счастье материнства.
- Обладаем знаниями мирового уровня:
Наши сотрудники стояли у истоков развития репродуктивной медицины в России и известны во всем мире как профессионалы высокого уровня.
- Используем медицинское оборудование последнего поколения:
Лаборатория NGC оснащена уникальным комплексом современного высокотехнологичного оборудования для применения передовых технологий ЭКО и всесторонней диагностики.
- Заботимся о здоровье детей:
Мы используем новейший метод генетического скрининга NGS, который позволяет выявить множество хромосомных пороков развития эмбриона до его переноса с точностью 99,9% и исключить риск рождения детей с тяжелыми генетическими заболеваниями.
- Думаем о будущем:
Наша клиника располагает самым большим криобанком в России: в нем содержится более 1500 замороженных ооцитов, 350 порций спермы, более 200 эмбрионов. Выбрать донора будущие родители могут самостоятельно в онлайн-каталоге на сайте более чем по 70 параметрам.
- Опираемся на опыт и общепринятые стандарты:
Мы следуем принципам доказательной медицины и исключаем необоснованные методы обследования и лечения.
- Достигаем конечного результата:
Наши врачи решают такие медицинские проблемы, за которые не берутся в других медицинских учреждениях. Нередко у нас получается помочь тогда, когда надежды почти нет. Мы всегда стараемся минимизировать конечные затраты и достигнуть желаемого конечного результата наиболее эффективным способом.

Отправить сообщение для компании Next Generation Clinic