Participant of MedShow
Медицинский центр университета Аджу (South Korea)

С момента открытия своих дверей в 1994 году университетская больница Аджу полностью привержена своему девизу: «Мы всегда рядом с вами. Мы заботимся о вас и вашей семье». Для нас комфорт, безопасность пациентов и предоставление лучших медицинских услуг имеет первостепенное значение.
Трехкратная аккредитация Международной организацией по оценке медицинских учреждений в 2011, в 2014 и 2017 годах говорит о том, что безопасность пациентов и медицинское обслуживание соответствуют международному уровню. Университетская больница Аджу назначена не только Региональным центром скорой помощи и Региональным травматологическим центром Южного региона провинции Кёнги, но и Региональным онкологическим центром всей провинции Кёнги, а кроме того, является научно-ориентированной больницей и участвует в различных национальных проектах.
Кроме того, Международный медицинский центр с помощью специалистов, владеющих английским, японским, русским и китайским языками, стремится уменьшить неудобства медицинского обслуживания в другой стране и обеспечить наилучшую медицинскую помощь иностранным пациентам.

Send message to the company Медицинский центр университета Аджу