Participant of MedShow
Клиника Топ Ихилов (Israel)

Топ Ихилов — современная концепция медицинского сервиса

Клиника Топ Ихилов функционирует на базе крупнейшего в Израиле государственного Медицинского центра Ихилов (Сураски), расположенного в центре Тель-Авива. Всемирную известность медицинскому центру Ихилов принесли уникальные методики и научные работы в области онкологии, кардиологии, ортопедии и других медицинских направлений. Врачи нашей клиники – это исключительно профессора и заведующие отделениями больницы Ихилов (Сураски). Более 16 лет клиника оказывает медицинские услуги гражданам Израиля. Созданный 8 лет назад Международный отдел сумел совершить серьезный прорыв в области эффективного обслуживания пациентов со всего мира, включая Россию и страны СНГ.

Надежность

Израиль давно и прочно занимает ведущие позиции в международных медицинских рейтингах. Тысячи пациентов из разных стран мира ежегодно приезжают на лечение в Израиль, чтобы обрести главное в жизни – здоровье. Но на этом пути необходим надежный партнер, который не только обеспечит медицинские услуги высшей категории, но и поможет в организации комфортного пребывания в стране, а также будет сопровождать пациента на всех этапах лечебного процесса, начиная с бесплатных консультаций по месту жительства, и заканчивая наблюдением за состоянием пациента по завершении курса лечения и реабилитации.

Компетентность

Вы попадаете в надежные руки врачей и специалистов мирового класса, использующих самое современное медицинское оборудование и лечебно-диагностические методики, многие из которых были разработаны непосредственно в Топ Ихилов и вошли в клиническую практику во многих странах мира. Ежегодно Международный отдел обеспечивает проведение тысяч операций, многие из которых не имеют аналогов за рубежом. Применяемые в Top Ихилов методы медицинской реабилитации не только носят восстановительный характер, но в некоторых случаях помогают избежать хирургического вмешательства.

Международный отдел клиники Топ Ихилов ручается за качество предоставляемых медицинских услуг, за уровень используемых технологий и высочайшую квалификацию своих специалистов.

Send message to the company Клиника Топ Ихилов