Participant of MedShow
Maaruthi Medical Centre and Hospitals (India)

История успеха GFRC & MMCH в лечении бесплодия во многом связана с поддержкой со стороны чрезвычайно опытной и преданной делу команды во главе с Доктором Нирмала Садасивам, которая имеет бесценный опыт в этой области. Она проходила обучение в различных институтах мирового класса за рубежом с 1991 года и является одним из ведущих специалистов в области преимплантационных периодов эмбрионального развития (стадия бластоцисты) с 1998 года. Доктор Садасивам является членом Национальной академией медицинских наук.

Одним из достижений медицинского центра является его участие в академических мероприятиях ASPIRE - Азиатско-Тихоокеанского образования репродуктивной эндокринологии, в Гонконге. Этот институт аккредитован Индийским сообществом вспомогательной репродукции.
Признание мирового уровня центр получил, во многом, за счет "медицинского чуда", когда пациентка 64 летняя миссис Паппатхи Субраманьям родила здорового ребенка в таком зрелом возрасте. Однако, помимо того, что эта история обсуждалась в прессе, необходимо понимать, что за этим стоит колоссальная работа по развитию технологий эмбрионального развития, которая позволила преодолеть все трудности.

Send message to the company Maaruthi Medical Centre and Hospitals